Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Хабаровск » Сайт Хабаровского аниме фестиваля


Сайт Хабаровского аниме фестиваля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.anime-factor.ru/

0

2

В этом году фестиваль будет проходить в городе Хабаровске 4 ноября с 11:00 (открывается ярмарка) до 20:00. Начало самого фестиваля в 12:00. Местом проведения фестиваля был вновь выбран Тихоокеанский Государственный Университет. Карту проезда вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.

В программе фестиваля вас ждут:
- Ярмарка, где можно купить различную аниме продукцию, а так же плоды творчества хабаровских крафтеров и хендмейдеров.
- Для участников и просто косплееров, пришедших на фестиваль в костюмах, будет организован фотоугол, где наши фотографы запечатлят на снимках ваши костюмы во всей красе.

На сцене же косплееры будут выступать в таких номинациях как:
- Аниме одиночное дефиле (приз жюри + приз зрительских симпатии)
- Аниме групповое дефиле (приз жюри + приз зрительских симпатии)
- Одиночное game дефиле (приз жюри + приз зрительских симпатии)
- Групповое game дефиле (приз жюри + приз зрительских симпатии)
- Дефиле по не азиатским источникам (приз жюри + приз зрительских симпатии)
- Групповое дефиле по не азиатским источникам (приз жюри + приз зрительских симпатии)
- Original дефиле (приз зрительских симпатии)
- Внеконкурсное дефиле (приз зрительских симпатии)

Так же в рамках фестиваля будут проводиться:
- Фото - косплей (приз жюри, 3 места)
- Конкурс караоке (приз жюри, 2 места)
- Конкурс Фан-арта (приз жюри, 3 места)
- Конкурс AMV (приз жюри)
- Видео - косплей (приз жюри)
- Сценические постановки (приз зрительских симпатии)
- Файтинг турнир в номинациях Guilty Gear XX Accent Core и Tekken 6 (приз жюри)

0

3

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Хабаровск » Сайт Хабаровского аниме фестиваля