Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот так и не посмотрел...


[Anime] Я вот так и не посмотрел...

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Я так и не посмотрела ни Кровь Триединства, ни Tsubasa Chronical. Причина - в излишне кавайных мальчиках, присутствующих в этих сериалах. Как увижу их большие "детские" глаза - тошнит.

0

2

Как увижу их большие "детские" глаза - тошнит

Странная реакция на кавайных мальчиков -_-

0

3

GhostIrviWolf написал(а):

Странная реакция на кавайных мальчиков

все правильно
МУЖИГ-ВОИН должен быть ЖОСТКИМ. глаза выпучиваются тока в моменты ярости, остальное время хищно прищурины.
Хотя насчет Крови Триединства с der Budaika не согласен, тан вполне брутальные парни. Юный глава церкви не в счет, он какой-то размазня ему можно иметь бабское лицо.

Кровь Триединства тоже не досмотрел, как то  все затянуто, примитивно, кроме того плагиат по отношению к Хельсингу.  Хорошая прорисовка мало что улучшает.

Отредактировано berserk (2008-07-16 00:17)

0

4

Есть подозрение, что я так никогда и не увижу Фантом Бугипоп.

GhostIrviWolf написал(а):

Странная реакция на кавайных мальчиков -_-

Уточняю, тошнит меня от кавайных мальчиков младше 14 лет. Если персонажу больше 14 и он оччччень каваен - ладно, так уж и быть, пусть живет.

0

5

der Budaika написал(а):

Фантом Бугипоп.

А там есть Кавайные мальчики?
Боюсь там нет даже кавайных девочек...
трупы, кишки и прощая атрибутика старого страшного аниме от которого на душе стрёмно.

0

6

в Бугипопе их точно нет. я проверяла.

0

7

Tika написал(а):

А там есть Кавайные мальчики?

Конечно, нет! Я просто никак не могу найти само аниме.

0

8

der Budaika
чуть не сказала "давай дам"... =(((

+1

9

der Budaika написал(а):

Конечно, нет! Я просто никак не могу найти само аниме.

у меня по-моему есть
надо проверить

0

10

Tika написал(а):

у меня по-моему естьнадо проверить

Я помню, что у тебя есть только начало. У тебя и смотрела, сидя на сундучище, а ты в это время посапывала рядом. :)

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот так и не посмотрел...