Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » 25 ноября 2012 - День аниме в ТЦ Макси


25 ноября 2012 - День аниме в ТЦ Макси

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

И это совершенно официально! Благодаря -Neko- у нас есть шанс показать свое увлечение во всей красе. А у косплееров ещё и возможность подзаработать. ~_^

В течение двух часов будут играть осты из аниме. Можно придумать какой-нибудь флешмоб, хотя бы неко-ушки. Да и просто хороший повод собраться!

0

2

Внезапно О__О
Ну-с, значит, будем готовиться с:

0

3

эм, ребят, вы если за месяц то до мероприятия собираетесь и готовитесь еле-еле, про качество вообще молчу ( хотя хеллоуин в этом году был даже очень гуд ), но тут скорее всего дело в финансировании и разобщенности, то тут осталось 8 дней всего =)

0

4

Я иду.

0

5

Текзо
мы никак не участвуем в организации.
по сути это обыкновенная промо-акция Макси, просто вместо обычных невзрачных промоутеров пригласили няшных косплееров. :) добавить осты из аниме для фона, какой-нибудь интересный флешмоб - вот и получается День аниме.
иными словами никаких особых развлечений для анимешников не планируется. скорее наоборот, это анимешники будут доставлять позитив всем остальным.

0

6

Текзо, мы будем работать, хо-хо. А по одному косплею у нас есть.

0

7

оу как заманчиво звучит))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44271-3.gif

0

8

День аниме в Макси переносится на декабрь!
Меня тапками не забрасывать, меня Нека попросила всех собрать.
Но договор с косплеерами и горничными остается в силе, так что все вроде как в порядке. :) Ещё и время на подготовку остается.

Елена Ерофеева пишет:
Прощу прощения, но День аниме переносится на середину декабря по не зависящим от меня причинам. Буду добиваться его проведения, потому что не хочется отказываться.

0

9

Что-нибудь известно по поводу дня ониму?

0

10

Эммм...А мероприятие вообще будет?В группе молчат...Мы просто с подругами очень пойти хотели О.О

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » 25 ноября 2012 - День аниме в ТЦ Макси