Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот так и не посмотрел...


[Anime] Я вот так и не посмотрел...

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Конечно, нет! Я просто никак не могу найти само аниме.

У меня есть. Но вот непомню есть ли там сабы. Он на переведен одним голосом. =(

0

12

GhostIrviWolf написал(а):

У меня есть. Но вот непомню есть ли там сабы. Он на переведен одним голосом. =(

Переведен или не переведен? Уточни, плиазе. :)

0

13

В интернете я думаю можно поискать :)

Я тоже заинтересована. Хочу знать чем же все закончиться :)

0

14

Я вот так и не посмотрела первый сезон вайсов, потому что он у меня с какой-то тупой русской озвучкой, а я так не могу... Хнык((( И в инете везде с дубляжем...

0

15

мне принесли фильм The Mashin Girls, быстренько промотал, просмотрел несколько фрагментов. Раньше для меня самым уе**щным и дебильным был Kill Bill, но теперь он тока на втором месте. The Mashin Girls-отстой из отстоев, я не посмотрел его полностью и не собираюсь этого делать.

0

16

А я так и непосмотрел Witch Hunter Robin неасилил, какаято нудная неинтерсная анима.

0

17

а еще мне GANTZ не понравился, мне не понравились персонажи и сюжет, хотя идея анимэ и рисовка очень хороши.
Тоже посмотрел несколько эпизодов и бросил.

0

18

Я вот так и не посмотрела "Крестовый поход Хроно". Во-первых, потому что у меня только 4 диск. А во-вторых, как увидела кавайного демоненка, так рука сразу нажала Open на пульте. Чес-слово, до его появления на экране аниме мне в общем-то казалось симпатичным.

0

19

Переведен или не переведен? Уточни, плиазе.

Переведен, только перевод одноголосный.

0

20

GhostIrviWolf написал(а):

Переведен, только перевод одноголосный.

Да-а-ай! Ö_Ö

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот так и не посмотрел...