Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Городской квест


Городской квест

Сообщений 81 страница 90 из 113

Опрос

А оно нам надо?
Нет, это все брехня, мы залажаем

36% - 11
Да, давно хотел(а) погулять, и приятно провести время

63% - 19
Голосов: 30

81

#p47167,SerBer написал(а):

Сегодня 15:48

это было предположительно

0

82

1 ое да, 2 ое нет. и писал я это в  17:48.

0

83

#p47169,SerBer написал(а):

и писал я это в  17:48.

всем пофиг, у меня другое время

0

84

Эх. я признаю провал. Вина тут целиком на мне., Я прав, считая своей ошибкой внезапное начало квеста, и в прыжке с места в карьер, сразу выгоняя кламповцев на улицу?

Также, наверное стоило создать тему для заявок на участие?

в чем еще причины провала? имеет смысл развивать эту идею, частично перенеся ее в онлайн(задания и в сети и в жизни?) стоит постепенно увиличивать процент реала среди заданий?

лично вы, учавствовали, если бы призом была...скажем аниме фигурка, не та за которой вы гоняетесь год, просто няшная фигурка\манга\диск\еще черт знает что?

Отредактировано SerBer (2012-01-29 18:30)

0

85

а еще наверное в том, что ни когда не слушаешь и игнорируешь опытных, в проведении таких мероприятии людей. провал был предсказуем, скажу больше. НАКАЗАН! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44272-2.gif

0

86

#p47214,SerBer написал(а):

Эх. я признаю провал. Вина тут целиком на мне., Я прав, считая своей ошибкой внезапное начало квеста, и в прыжке с места в карьер, сразу выгоняя кламповцев на улицу?

Не переживай!!!)))  просто это неожиданно) Я поддержу тебя!))) Если честно, то я совсем не планировала играть, когда случайно зашла вчера ночью на форум) но получилось так что сегодня у меня и так вечер японской кухни) да и днем когда я в магазин вышла за продуктами, погодка оказалась очень даже ни чего! Настроение поднялось, пришла домой бросила сумки и решила с играть хоть не полностью все задания сделала, да и с граффити смешно получилось)))

#p47214,SerBer написал(а):

лично вы, учавствовали, если бы призом была...скажем аниме фигурка, не та за которой вы гоняетесь год, просто няшная фигурка\манга\диск\еще черт знает что?

Может я одна такая, но не в призе дело, вот просто настроение было сегодня классное и я его решила окончательно поднять этой игрой)))

+1

87

SerBer
По-моему единственный просчет это внезапное начало без предупреждения. Потому что всем людям свойственно планировать как минимум на неделю вперед. Соответственно, и эти выходные у многих уже были распланированы. Выхода - продлить действие игры на неделю.

В следующий раз нужно предупреждать заранее:
Например: "Народ, в следующие выходные начнётся первый городской квест! Какие именно будут задания, вы узнаете в субботу, на выполнение заданий у вас будет два дня. Что вы получите за это? Очки за каждое задание, которые можно будет потратить на анимешный стафф, например плакаты, фигурки и т.д. Так что прочищайте объективы и собирайте друзей, чтобы было веселее".
Потом, конечно, последовало бы 10 страниц мнений, критики и флуда. Однако в конце концов надо бы настроился и поучаствовал. :) Такая вот логика.

Задания некоторые спорные. Кинотеатра у нас всего три, поэтому можно заснять все, не рискуя ошибиться.
И аниме магазинов у нас нет теперь. Мелкие точки слишком мелкие, и их всего три.
Про кафе со стенами, обклеенными мангой, тоже все знают. :)
А вот про суши и своё фото - удачно, я считаю.
Так что на потом - лучше давать по заданию в неделю, но чтобы оно было выполнябельным. В том плане, что на поиски граффити можно убить день и ничего не найти. Слишком редко. А в магазине (если бы он был), явно были бы не рады куче людей с фотоаппаратами. :)
Лучше бы задание про слепить что-то из снега, пока он есть.
Или вот к 14 февраля приуроченное, с дарами богиням аниме.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44274-5.gif (лол, как это по-нормальному называется, знать бы)
(Считай, уже 2 задания есть)

0

88

#p47223,Sakura написал(а):

Про кафе со стенами, обклеенными мангой, тоже все знают.

а вот и не все) я про него слышала, но при этом знать не знаю, где оно находится  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44249-4.gif

#p47223,Sakura написал(а):

Лучше бы задание про слепить что-то из снега, пока он есть.

Я тут пыталась позавчера слепить, так он гад (снег) как пенопласт скрипит, но не формуется...

0

89

Итак, решаем . До..до вторника, думаю должны решить. Тему с квестом закрываем в ПН, или же растягиваем до следующий недели?

Этот квест мы завалили я завалил от того чно нас 2.5 анонимуса. нам не хватает людей. и от предварительного списка участников и от призов пришлось отказатся, ибо у  нас нет финансиста.
сейчас могу вложится в призы, но чисто символические.

кинотеатров я знаю 4, и показывали аниме хм...вот черт! не помню в каком\каких.....

Нейджи...(вспомнилось "Банджиииии...  из гангрейва) опрометчиво утверждать что человек делает так всегда,не зная его.)

0

90

А мне что делать? я сегодня прогулялась пофотала)))

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Городской квест