Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Городской квест


Городской квест

Сообщений 11 страница 20 из 113

Опрос

А оно нам надо?
Нет, это все брехня, мы залажаем

36% - 11
Да, давно хотел(а) погулять, и приятно провести время

63% - 19
Голосов: 30

11

#p46766,Neuro написал(а):

Но не забывайте что сейчас у нас появилось много "ленивых задниц"

например, я.
я летом набегалась до лютой ненависти к подобным мероприятиям.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44271-2.gif

0

12

впринципе идея классная, но сейчас холодно долго находиться на улице (покрайне мере мне, у остальных может дела обстоят лучше). интересно когда это намечается (примерно хотя бы)?

Отредактировано NatsumY (2012-01-08 17:44)

0

13

NatsumY
ай синк не раньше середины января. находиться на улице не холодно если двигаться, и греться в магазинах)

Мацуда
Хочешь - поможем,не хочешь - заставим)

вобщем, концепции:

Задания публикуються на форуме\рассылаються смсками, результаты выкладываються здесь.
+ нет неписей
+\- не нужно искать неписей
- это ограничивает задания
- не у всех есть с собой интернет

Задания прячем по городу, результаты часть на форуме часть у неписей
+малое кол-во неписей
- шанся что задание сорвут\скомуниздят или испортят ( а это делать будут. на спотривном ориентировании бомжы тырят КП, а участники их вырывают и прячут)
-Ограниченность заданий есть,хоть и небольшая
-неписи тоже люди, а знамо мерзнут,уходят греться, и их надо искать.

задания выдают и принимают только неписи.
+ Общение с многими пиплами
+ разнообразность заданий
+\- неписи могут быть раскиданны на километры друг от друга
- неписи люди. они хотят храт, им нужно в туалет,они не могут стоять столбом пол дны и им нужно платить (нужно же?)

0

14

придумал еще одну концепцию:

Задания публикуються на сайте\форуме.
Их вполне можно распечатать\переписать.
Вы сами выбираете в каких заданиях вы хотите принять участие, и собственно выполняете их.
во время выполнения некоторых заданий будет контакт с неписями, нахождение тайников.
У задания указываеться способ предоставления результата: фото с указанием своего ника(на листочке написан ник и лежат,пусть три черных камушка,что нужно было найти) или сдача неписю(эти камушки сдаються нпс)
За выполнение задания получаете гешефт - баллы(ну денюжку можно обозвать по разному), они вносяться на ваш счет (по выкладу резальтата на форуме, или предоставлению вами эм..купона, и подтверждению факта выполнения задания неписем.)
на баллы можно будет покупать разные ништяки: вполне матерьяльные вещи, или подсказки на заданиях. некоторрые суммы мей би можно будет менять на рублики.
При участии в игре заранее описываемся на форуме,и сдаем денюжку. Сдали но не пришли - денюжки пойдут на более дорогие призы.
открытым остаеться вопрос об оплате работы неписей. платить?если да,то сколько?.

вобщем, считаю эту концепцией наиболие компромисной и выполнимой, ваши мнения? что поправить\изменить? ваши предложения? поймите,я один тупо не выгружаю, нужно рассмотрение вопроса с разных сторон.

0

15

#p46784,SerBer написал(а):

открытым остаеться вопрос об оплате работы неписей. платить?если да,то сколько?.

а на энтузиазме пусть работают

Отредактировано Orochimaru (2012-01-09 15:10)

0

16

Orochimaru
а будут ли? ведь предпологаеться не однократное проведение

0

17

#p46786,SerBer написал(а):

а будут ли?

не будут заставим

0

18

Итак, кто возьмёться разделить со мной это все? нужно придумать квесты, обсудить множество вопросов...

0

19

#p46790,SerBer написал(а):

обсудить множество вопросов...

какие вопросы ? выкладывай вопросы тут

0

20

Вопросы по квестам, их кол-ве, продолжительности, типу, финансовые вопросы, и прочая организационная ересь.

Итак, кто возьметься за организуцию? кто будет стоять столбом-неписем?

нужно продумать все мелочи, но обдумывайт их тут считаю не нужным, пропадет интерес.

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Городской квест