Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Городской квест


Городской квест

Сообщений 91 страница 100 из 113

Опрос

А оно нам надо?
Нет, это все брехня, мы залажаем

36% - 11
Да, давно хотел(а) погулять, и приятно провести время

63% - 19
Голосов: 30

91

#p47233,SerBer написал(а):

Нейджи...(вспомнилось "Банджиииии...  из гангрейва) опрометчиво утверждать что человек делает так всегда,не зная его.)

я оперирую фактами. они на лицо. увы...

0

92

Накахара Сунако
Выкладывай в тему) я попрошу Сакуру не закрывать тему до вторника,а там посмотрим)

Neji
Если вы единично увидите,что человек ест пирожок,вы будете утверждать что он есть пирожки всегда,когда ему представляеться выбор есть\не есть пирожок? по вашему сообщению выходит так.

0

93

#p47239,SerBer написал(а):

Выкладывай в тему) я попрошу Сакуру не закрывать тему до вторника,а там посмотрим)

тогда я до вторника подожду и во вторник выкину)

0

94

#p47240,Накахара Сунако написал(а):

и во вторник выкину)

кого выкинешь ?

0

95

SerBer охохо, словами можно играть достаточно долго. сути они от этого не меняют.
Скажу так, если ты настаиваешь на том, что всегда прислушиваешься к чужому мнению и если просишь помочь, не игнорируешь этого человека, то тогода ко мне у тебя особое отношение, что тоже тебе не в плюс.
а в целом: о том что сделал поздно, ни кто в день игры прочитав оней не будет менять свои планы, это да. но и в принципе эта затея у народа интузиазма не показала. и наверное потому, что просто не интересно. чтобы вытащить анимешника из дома в выходной, нужно не просто его стимулировать, но еще и чем то заинтриговать.

0

96

#p47249,Neji написал(а):

принципе эта затея у народа интузиазма не показала

почему же не показала? Я тоже собиралась походить по городу, поискать. Но в объявленные дни я работала, а после работы бегать лучше было бы с командой, но собирать её уже было поздновато.
И на счет заданий, которые типа "невыполнимы" и "трудно выполнимы". А зачем нужно чтобы было легко? Какой тогда смысл в игре? )))

0

97

Суть это меняет. Я разве настаиваю на том что я прислушиваюсь всегда к мнению человека? еще раз повторяю, ты сказал "никогда не слушаешь", не зная меня. тоже самое что ты один раз увидел как я смотрю комедию, и сделал  вывод что я смотрю комедии всегда, когда есть возможность.

развели ту оффтоп не из-за чего)

0

98

SerBer ты вот сейчас сам то понял что сказал?
der Budaika то есть тебя устраивает такая подача игры?

собственно я свое мнение на счет мероприятия высказал. помогать зазнавшимся юнцам не хочу. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44289-1.gif

-1

99

Neji
ох.. я сказал что не всегда не слушаю.  а ты увел разговор в дремучий лес. впрочем, думай что хочешь. зазнавшийся юнец боле не хочет разводить тут флуд,и выяснять отношения.

0

100

#p47252,Neji написал(а):

то есть тебя устраивает такая подача игры?

Вполне.

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Городской квест