Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление


[Anime] Первое впечатление

Сообщений 71 страница 80 из 113

71

.:L:I:A:.
>Давай вечера)) *ущла искать топор*

Нарубим веток, погреемся у костра, и -- в горы.

0

72

ozeranski написал(а):

Я зайду за вами в десять.
            *ушёл точить ледоруб*

хорошо)надо одется всой обычный прикид:ветровка(или кожанку),берцы,кожане перчатки "без пальцев",цепь,болты,вклучить Maximum The Hormone... и вперед=)

0

73

Я зайду за вами в десять.

*ушёл точить ледоруб*

хехехе, лед рубить пойдем аднака  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44242-5.gif

0

74

CD-ROM ASUS написал(а):

цепь,болты,вклучить Maximum The Hormone

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/42834-1.gif
У самой вечно по десять кило металла на телефоне болтаецца =))
Ну и в наушниках - тоже самое =))

0

75

Вспомнила недавно о первом просмотре Ghost in the Shell - первое мое серьезное аниме (и второе вапще)). Тогда его показывали по Первому каналу в "Закрытом показе" (знаете,нет? - народ собираецца,смотрит,потом обсуждает). Так вот,закончилось аниме,я задумалась о глубоких смыслах (хоть и не совсем все поняла-чесна=)). Говорят все свое мнение,все за и против и тут одна фифочка выдает: "А почему я там юмора не увидела?" ... И давай они там смешные моменты искать... Дошли до того,что расценили "тонкий японский юмор" в ... лопающихся арбузах. Что-то вроде "вещественного каламбура" - похоже на кровь и все такое... Весельчаки однако там заседают!  :mad:

0

76

.:L:I:A:. написал(а):

"Закрытом показе" (знаете,нет? - народ собираецца,смотрит,потом обсуждает)

Ага, знаем
опплевались уже =_=

0

77

.:L:I:A:. написал(а):

Весельчаки однако там заседают!

Главное - многозначительное молчание представителей российских анимешников (если мне не изменяет память, там был Агент "Купер"), на весь тот бред, который нам подавали с умным видом "обсуждальщики".

0

78

der Budaika
Может они решили,что идиотов не переубедишь?

0

79

Первое аниме вспоминаю с ностальгией, это было в 1989 году отец подключил кабельное телевиденье, где и увидел в первый раз Приключение Боско, восхещений было стоко что не счем не сравнился бы любой отечественный мульт

0

80

Вспомнил свое первое аниме но название забыл сюжет таков;Империя, боевые роботы, псионики , один большой гипер-робот который управляется псиониками,там еше императора отравили. Может знает кто, но очень древнее аниме :dontknow:

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление