Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление


[Anime] Первое впечатление

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Вот так всегда, сначала ты пробуешь один маленький глоток. Задумываешься. Делаешь глоток побольше. А потом понимаешь, что все - Аниме съело твой моск, ипонцы заваюют мир. ^______^

0

52

Да вообще захватывают и об этом сами не догадываються! ^____^

0

53

первое впечатление...хммм...раньше смотрел по TV какие то "японские мульты", о том, что этого добра много и зовется оно аниме узнал гдет 2 года назад...одновременно с этим, посмотрел School Days (это помимо всяких самурайХ и шк, что крутили по тв), затем манускрипт ниндзя... так и поехало :/...ммм...ну что сказать, все эт мне жутко понравилось, но я не стал аниме фаном, и оно (аниме) не съело мой моск... :insane: ...да, аниме - стоящая штука, но всеже я его и по сей воспринимаю скорее как оригинальный способ передачи картинки, идей, чувств (информации вобщем), нежели как объект для почиттания  8-)

0

54

Dz написал(а):

объект для почиттания

Громко сказано ... Я не считаю аниме - объектом для почитания (может быть я и чего не понимаю, но здесь эта фраза звучит,будто мы на него молимся). Нет, я просто увлекаюсь этим и рада,что у меня такое увлечение (а не сок,семечки и шансон-хотя трудно это назвать увлечением) и много стороников  :flag:

Отредактировано .:L:I:A:. (2009-04-26 21:07)

0

55

мне кажется для многих здесь присутствующих это хобби и еще один способ убийства времени, па ходу товарищ Dz был дезинформирован по поводу нашей секты, да и досдайте уже деньги на сосновый монумент Харухи Судзумии.

+2

56

Mugen написал(а):

да и досдайте уже деньги на сосновый монумент Харухи Судзумии.

:rofl: респект))

0

57

Mugen написал(а):

деньги на сосновый монумент Харухи Судзумии.

Надеюсь,коврики для поклонения (дабы не бицца лбом об землю) уже закупили??

0

58

Громко сказано ... Я не считаю аниме - объектом для почитания

ога, а я говорил чтото про Вас конкретно? зачем Вы принимаете это на свой счет, это лиш выводы, сделанные мною на основе моего же опыта  :P

товарищ Dz был дезинформирован по поводу нашей секты

по части чего я был дезинформирован? помоиму, я ничего противоречущего общепризнанным убеждениям не высказал в своем сообщении http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44242-5.gif

0

59

Dz написал(а):

про Вас конкретно

Про меня в частности или форумчан в целом? Повторюсь за Мугеном, если Вы вдруг не заметили,или не поняли,или не прочитали .... Аниме - это хобби и еще один способ убить время ... Для тех форумчан, с которыми я встречалась и общалась - это отлично потверждаецца. Все здесь любят аниме, но не делают его фетишем.

0

60

эээ, насколько я помню, Вы (тоесть вы с большой буквы), - есть обращение к конкретному лицу  ^^

Все здесь любят аниме, но не делают его фетишем.

а разве я говорил что они (анимешники) ставят аниме в ранг почитаемых явлений?  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44242-5.gif

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление