Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление


[Anime] Первое впечатление

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

СейлорМун - это, по-моему, у всех было, ннэ?))
Помнится, тоже пищали))
Разве что точно могу сказать, что реально первое мое аниме - это нечто, что я по названию не знаю, но увижу и по нескольким кадрам узнаю - пятилетних тогда еще деток повели в живой еще кинотеатр "Забайкалец" на "мультик про войну". До сих пор под впечатлением и, скажу честно, я бы ребенка с данного шедевра увела, хотя наша добрая воспиталка стоически отсидела всю полнометражку и повела нас на обед. Никто не ел, все молча ушли спать.
Потом была СейлорМун и табу от родителей на просмотр. Был и Покемон, но тоже прожил недолго.
Первое, подтолкнувшее копаться дальше и разрывать шедевриальные японские пласты - это Vampire Hunter D и осознание не то романтики, не то еще чего. Мысля "рисуют же люди!" пришла позже,  с запозданием, но пришла и поселилась прочно)

0

42

RinaHunter написал(а):

Первое, подтолкнувшее копаться дальше и разрывать шедевриальные японские пласты - это Vampire Hunter D и осознание не то романтики, не то еще чего.

Для меня это был X: Movie поразивший меня в первую очередь кровавостью и жестокостью действа ^_^  и конечно же концовкой, оставляющей после просмотра в некой прострации, вновь и вновь возвращающей к осмыслению фильма...

+1

43

Сейлормун http://blizzard.ru/forum/images/smilies/fooo.gif
Поемон http://blizzard.ru/forum/images/smilies/fooo.gif
первое что риально смотрел - это Город обречённых году так в 95м

0

44

Тринадцатый написал(а):

Для меня это был X: Movie

Иксы-мувик были моим вторым "осознанным" аниме) До сих под впечатлением)

0

45

RinaHunter уж не "Босоногий Ген" скрывается под "мультик про войну"?

0

46

der Budaika

я не знаю. правда. даже предположить не могу.
но там было что-то страшно и много трупов в ямах о_о

0

47

Mugen

тож на него грешу, но надыбать не могу =(

0

48

Не в Могиле светлячков гор трупов нет... И изуродованных трупов тоже.... Просто два голодных ребенка и это, если вдуматься, страшнее и больнее всего....

0

49

В Могиле светлячков нет трупов? Не смешите мои тапочки! Конечно их там не 20 на сантиметр пространства, но они есть: вынос умерших из госпиталя и последующее их сжигание в яме.
А вот Босногий Ген - там трупов побольше. Никогда не забуду труп женщины и ребенка сгоревших заживо в ванной. И солдата, умирающего от лучевой болезни. И художника, поедаемого червями. Бр-р-р...

0

50

Лично мое первое Аниме было Сейлор Мун я внимания сначала не обраща на то что меня втягивает, потом я стала смотреть другие аниме Шаман Кинг, Самурай Х и я поняла что это мое призвание, я стала смотреть и искать подобные мультики и потом уже стала анимешницей...

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление