Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление


[Anime] Первое впечатление

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

fatman86 в строго обязательном порядке. Это что-то вроде домашнего задания? :D
Sakura ну, одного определенного нет)

0

32

Тогда вы все воопще должны ликовать, ведь 4 июля "Трансформеры" Майкла Бея и С. Спилберга выходят на экраны страны

0

33

Туман написал(а):

4 июля "Трансформеры" Майкла Бея и С. Спилберга выходят на экраны страны

В курсе)))

0

34

Ну, в детстве я вообще боялся смотреть аниме... Уж сильно страшное действо=) А первым аниме были Покемоны, показанные по Первому каналу=)
"Всех их вместе соберем... ПОКЕМОН!"=)

0

35

Хы! ПокемонЫ! Страшные, опасные для детской психики ПОКЕМОНЫ! Все детское население смотрело Покемонов, игралов Покемонов, собирало Покемонов, а взрослые тетеньки и дяденьки с опаской смотрели на них из-за угла, ожидая эпилептических припадков. Не дождались! Облом... ;)

0

36

Ну, какое было моё первое аниме догадается даже дурак. А вот покемонов я кстати не смотела.

Сейчас вот вспомнила: мы с одноклассницей так любили Sailor Moon, что когда Алиска уезжала в лагерь, я записывала, что было в пропущенных ею сериях. Записывала в буквальном смысле - видео то тогда у нас не было!

Отредактировано Sakura (2007-05-07 14:04)

0

37

О-о! Так у тебя столько текстового материала должно было накопиться. А может выложишь? Все-ж таки это можно считать творчеством, ты же своими словами все записывала, верно?

0

38

ээээ, ммммм, ну как бы я ж маленькая была (10 лет), да и не сохранилось...

0

39

Очень и очень жаль. А было бы интересно.

0

40

Сейлормун ??? ДАААААААА это аниме с которого во мне зародилась искра ярого поклонника аниме. Я его еще даже записывал для брата (он был в армии поэтому не мог его смотреть я его записывал а он приходил в увольнение и смотрел ГЫ-ГЫ-ГЫ :)) И помоему где то одна кассета осталась с плохим качеством ^_^

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление