Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление


[Anime] Первое впечатление

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

Может быть, это был Берсерк?

http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_1000/optimize_d/3-8-optimize_d.jpg

0

102

#p42102,Sakura написал(а):

Может быть, это был Берсерк?

Слушай, а в "Берсерке" были элементы яоя?
Как-то "вполуха" от кого-то слышала... но не смотрела до сих пор

0

103

Tika
Не знаю, было ли в оригинале, но артов существует довольно много.

0

104

а я первое, пожалуй, Покемонов смотрел ^^ вот только не соглашусь с Emily на счет нынешней интересности)) я пробовал нидавно посмотреть, но както скучно так стало хх а так же одним из первых была какая-то сказка Миядзаки х) не очень разбираюсь в них потому точнее не скажу))) там помоему девочка в бабку превращалась, и с замком чет неадекватное творилось))))

0

105

essen), это Ходячий замок Хаула.

0

106

#p43224,essen) написал(а):

я пробовал нидавно посмотреть, но както скучно так стало хх

Согласен) отгадка совершенно проста: каждое аниме определенно настроено на конкретную публику)
Пакимоны пробовал глянуть, и как факт невпечатлен, хотя в детстве прям куражило, тоже самое и с Сейлор-Мун и пр.
А вот творчество «Студии Гибли» это классика, и нравиться принципе не может, лишь некоторым просто может не нравиться жанр

0

107

Первое аниме: Мой сосед Тоторо, после посмотрел Босоногий Гэн 1-2 и понял, что у меня сорвало башню  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/42339-2.gif  )))) Сейчас даже новинки фильмов редко смотрю только аниме ))))

+1

108

Началом увлечения было не аниме, а визуальная новелла, Ever 17: The Out of Infinity. Потрясена ею была. Несмотря на наикошмарнейший перевод, рыдала под конец.
А именно первым аниме был "Трогательный комплекс". Милое, но началом увлечения оно стать однозначно не смогло бы.

Отредактировано IzamitaRine (2012-03-27 16:09)

0

109

первые аниме, которые я помню, были наверное "унесенная призраками" и "ходячий замок". Я тогда не знал, что такое аниме, думал просто мульты, но мне понравилось)

0

110

Я начинал с Topo Gigio bb и тоже не в курсах был что это анимэ и еще один сериал был, я к сожалению не помню как он назывался и в интырнетах найти не смог (там злобные пришельцы вселялись в тела людей ввиде микроскопических монстров, а команда главных героев на своем корабле(?) тоже уменьшенном до невероятно мелких размеров, каждую серию этих монстров изничтожала) может смотрел кто? отпишитесь пожалста http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44242-4.gif
Ну когда я уже понял,что есть анимэ, то меня друг подсадил на Naruto(он кстати говорит ,что я долго отказывался смотреть), потом был Evangelion (причем именно последние две серии, которые вышли гораздо позже самого сериала). В общем меня зацепило и друг то мой тока мангу наруткину читает, а я вот без новых тайтлов теперь не могу, болезнь прогрессирует, а лекарства не изобрели

Отредактировано Takun (2012-10-21 10:41)

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление