Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление


[Anime] Первое впечатление

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

Sakura написал(а):

потом он у неё на руке вырос

Он не вырастал, это им сон один приснился)) Какбе провидение свыше, чтобы поняли каково "товарищу по несчастью" приходится.

der Budaika написал(а):

был хорошим мальчиком!

Вот вот, был, а стал анимешником-отаку :rofl:

0

92

Ангар
ну хорошо, сон в котором у него на руке выросла девушка) хотя сны какие только не бывают)

0

93

Ангар
Midori no Hibi весьма смешная, повеселила.
Изгнанник, Наджика и Хеллсинг - годно, да.
Elfen Lied же нихера не понял. Не оценил ни как любитель эрогуро, ни как анимешник - ни внятного сюжета, ни стоящей расчленёнки.

Сам же начал с подборки аниме от LEMeZza: там был X, Cowboy Bebop, Чобиты и еще много хорошего, чего сейчас уже не упомню.

0

94

Ну если первое осознанно просмотренное аниме, то это был Hellsing Ultimate OVA, а вообще, я начала с просмотра AMV по Хеллсингу на песню Мэнсона, затем прочтения статей в Википедии об аниме и манге, было так интересно, ваще так интересно, что скачала мангу Хеллсинг, начала читать, скачала овашки, посмотрела, временно помешалась на Алукарде, вступила в кучу групп анимешников, хеллсингистов и т.п. ну и пошло-поехало, забила уже половину болванок своими "мультиками" х))

Отредактировано Shocker (2011-01-09 21:17)

0

95

Однако, как Хелссинг на людей действует. Казалось бы, в аниме харизматичных героев - вагон и маленькая тележка. И сюжеты есть понавороченней и крови побольше и бабы погрудастее. А все-таки смотрели, смотрят и будут смотреть.  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-13.gif

0

96

Ну, много крови и не напрягает, длинные овы (не долбанные 25 минут, не нравится мне, когда овы неотличимы от ТВшек по длине, а их самих все равно меньше), религиозные противоречия присутствуют (а это всегда интересовало меня почему-то), печать (я фанат окккультизма :D), черный юмор, Алукард... у меня просто была любовь с первого выстрела :D

0

97

Гы-гы-гы...а почему Сейлор-Мун?Hellsing?Evangelion?А где же наши всеми любимые Покимончики?Я с них начинала  http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_emoticons/pyong_emoticons-03.gif а что?Очень увлекательное аниме....и даже сейчас его пересматривать не скучно  http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/smilies_msn_zorrito/smilies_msn_zorrito-21.gif Ну а впечатление...хм...мне было в те дни безумно весело!Я прыгала по комнате и как многие дети,которые смотрели это аниме кричала:"Пика-пика!Пикачу!!!!" мдэээ...а ещё я даже заставила родителей купить мне на Новый год костюм милого Пикачу,даааа...эх...было ж время...беззаботное  :dontcare:

Отредактировано Emily (2011-03-08 21:25)

+1

98

Первое просмотренное как у многих было Сейлор-Мун по телеку показывали давно очень. Я еще тогда не понимал, чем этот мультик отличается от других
Потом было помешательство на Покемонах (хотел тоже карманного монстрика)... Но со временем их показывать перестали, остались только пара кассетных записей. Спустя несколько лет друзья предложили посмотреть Green green которое до сих пор остается любимым...И сейчас стал просматривать аниме переодически

0

99

Первое аниме я смотрел когда был совсем маленьким(еще даже видео магнитофона небыло). Сидел переключал каналы, и тут вдруг какой то непонятный мульт в новой рисовке,где взрослые дядьки отрубают друг другу руки и ноги, и как из них хлещет фонтаном кровь. Эм...вообщем реакция была - ВАу =). Затем, когда уже появился вид.магн. на видео касете непонятно каким образом было записано полнометражное аниме, самое интерессное то, что концовка была не как обычно сконструирована не под счастливый финал и аплодисменты публики, а под жескую реальность того , что может случится на самом деле. От резкой смены обыдености мыслей, увидев чтото нестандартное - я был потрясен. Вот единственно жалко непомню название.

0

100

mitsu(ro) можно по сюжету догадаться. Опиши, что там происходило. :)

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Первое впечатление