Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сканлейт » Сяazy Otaka-tyan's TEAM (Переводы манги)


Сяazy Otaka-tyan's TEAM (Переводы манги)

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Ангар
уря =3 так держать *_* ждём продолжение ^^

0

52

Ангар
уважение, камрады, будем прочитать )

и, да
движок форума довольно херово переваривает линки со скобками, как квадратными, так и круглыми
можно убрать скобки из названия архива и перезалить файл

Отредактировано ozeranski (2009-09-23 02:25)

0

53

я думаю, имеет смысл поздравить вас с днем сканлейта))) поздравляю^^

0

54

Оу, спасибо большое ))) Я даже понятия от таком празднике не имел =)

0

55

Если на ручник не сядем, то возможно уже сегодня... Встречайте:
http://s42.radikal.ru/i098/0910/b7/5134ddd4e66a.jpg

0

56

Кстати,а где манга на вебстримовском фтп? >_< Однопровайдеровцы просят ^^

0

57

А я думал что однопровайдоеровцы о нас уже позабыли =) , 9 главу не выкладывали ибо папку потёрли, 10 еще не готова(весь день редактора жду), вот доделаем и обе скину. Пока нас читает хоть один человек будем эээ... "работать" сказать стыдно, скорее "будем мотать нервы" xD

Кстати, пост за номером 47 никто не отменял, если кто-нибудь хочет вступить в наши ряды и ускорить перевод, милости просим. Пишите в аську с пометкой "Хочу в CO-tы"(иначе рискуете получить предложение, отправится в пешее эротическое путешествие наряду со спам-ботами и всякими там "школьницами")

0

58

Угадайте, что ЭТО? :dontknow:

0

59

Доброго времени суток, дорогие читатели!
В данный момент мы пересматриваем политику выкладывания глав, имеем пару идей на этот счет... И еще, нам не хватает критики. Нет не "восторженных соплей" в стиле "Да вы лучшие!", именно сухой критики по существу(хотя "сопли" никто не отменял). Что конкретно в главах было не так, где лучше внести исправление... Вобщем нужен суровый аналитик
:writing:

+1

60

Именно товаресч +1. Читателей у нас много, а вот годной критики мало. В интернеты мангу выложим и опозоримся =( Так что дорогие читатели, ждем от вас объективную критику. Дабы улучшить качество переводов.

З.Ы Скорость перевода просим не учитывать, мы и сами это понимаем =)

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сканлейт » Сяazy Otaka-tyan's TEAM (Переводы манги)