Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сканлейт » Сяazy Otaka-tyan's TEAM (Переводы манги)


Сяazy Otaka-tyan's TEAM (Переводы манги)

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Спецом для Волченка дублирую ссылку - Глава 8
Желаем приятного прочтения!

А еще восстанавливаю преттифейсдансен ^^

http://s60.radikal.ru/i169/0908/9f/c6daeee35aec.jpg
Dansa med oss
Klappa era händer
Gör som vi gör
Ta några steg åt vänster
Lyssna och lär
Missa inte chansen
Nu är vi här med
Prettyfacedansen
O-o-oa-oa…

0

42

А ещё моно нас поздравить с окончанием 1-го тома. Ещё пол-годика и сделаем 2-ой xD

0

43

Сколько времени переводили 1-й?

0

44

.:L:I:A:. написал(а):

Сколько времени переводили 1-й?

месяца три вроде, я точно не засекал

0

45

Cristo написал(а):

месяца три вроде, я точно не засекал

Если не больше xD Лень-сама очень коварная особа)))
Отклинил 9 главу?^^

з.ы Аву сменил... епть, с обновкой тя))) такую же хачу xD

0

46

Комбанва друзья, вот и новая глава :tomato:  http://s54.radikal.ru/i145/0908/42/23e5e6a73fb8.jpg

0

47

Новостя:
Нет мы не развалились, хотя я полагаю что на грани. Перевести Pretty Face до конца я думаю сможем... надеюсь сможем...

Итак, о печальном, от нас ушел 2pizz@, так и не успев почуствовать себя полноценным членом команды, теперь он учится на нанотехнолога, надеюсь знакомство с аниме для отечественного нанотехнолога пройдет не зря, и мы в будущем сможем пускать из глаз кавайные лучи смерти xDDD
Кристо был зохаван Ленью, причем на столько что приписал себе "экс" перед обозначением членства в нашей команде, а жаль =(
Мну распирает от недостатка выброса энергии, что время от времени компенсирую в виде извращений над КЛАМП-тян.
Пепе - вот кому бы медаль, Пепе уже добрался до 11(!) главы...

Из выше сказанного:
В связи с трагической гибелью Кристо, нам нужны:
Редактор - кто будет искоренять непечатное, и огрехи в переводе (требуется опыт работы с "поллитра" иначе будет сложно)
Клиннер - тот кто будет зачищать страницы от текста пиндосского, а местами и лунного. За клиннерство могу взятся я(навык имеется), но тогда нам будет нужен:
Тайпсеттер - красиво(по возможности) вставляет перевод в пузырьки текста(с виду работа не пыльная - нифига подобного, знание "поллитры" не обязательно)

Тайпсеттеру и Клиннеру, необходим навык работы в Photoshop'е. Обязательно наличие "аськи", и анлимита =), а так же понимание юмора, без него у нас работа не клеится.

Отредактировано Ангар (2009-09-08 18:22)

0

48

Ангар написал(а):

Кристо был зохаван Ленью, причем на столько что приписал себе "экс" перед обозначением членства в нашей команде, а жаль =(

Не боитися, я еще борюсь XD. Вот сдам преподу сочинение на тему "Как я провёл лето", защитюся и моно буит вновь браться за работу. Так то это я собирался сделать завтра, но с*ка ( а так же п****р, г****н и прочие нецензурные и пошлые слова) принтер сдох как раз на середине отчета. Так шо с защитой придётся еще обождать. ... Вооотъ

0

49

Ну вы дядька пугать... я уж думал всо, попрощщались... ан нет... Ну тоды ждём выздоровления)

0

50

Возрадуйтесь фанаты =) мы кое как родили 9 главу! Хотя наверное только ленивый не прочитал продолжение от какой-нибудь другой команды =) за такое-то время... Вобщем принимайте наши гоменасаи, и ждите 10 главу) дай Бог за неделю асилим...

Ввиду хрен пойми чего, ссылку выкладываю в энном виде: http://narod.ru/disk/13408902000/PF(CO-t)09.rar.html

З.Ы в этот раз уголка переводчика не будет, все силы отдаем 10 главе

Отредактировано Ангар (2009-09-22 22:42)

+1


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сканлейт » Сяazy Otaka-tyan's TEAM (Переводы манги)