Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...


Больше, чем просто мультфильм...

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Dongari написал(а):

работы Макото Синкая:)

Обожаю его прорисовку пейзажей в "5 сантиметров в секунду" и, конечно, короткометражки ^_______^
ЗЫ. А над "Могилой светлячков" просто билась в истерике. Все-таки очень тяжелое аниме Т_т

0

42

Kunitiva!Кстати на счет прорисовки пейзажей...как на счет мультика The Sky Crawlers? очень красива!!!еще красиво и точно изображает эмоции мастер аниме Хаяо Миодзаки!пусть са мной паспорят, но я считаю его самйм тонким романтиком:)

0

43

eGhoZt написал(а):

это человек который делает сам от и до свои работы!

Не сам. Ему его кот помогает XDDD

0

44

Я например под романтичностью понимаю не только красивые и точно прорисованные пейзажи...главное это чувства!!!Макото не особо задумывается над героями...над их мимикой и тд...может и ошибаюсь, но я это вижу так...

0

45

eGhoZt написал(а):

это человек который делает сам от и до свои работы

что-то раньше рисовал в одиночку
сейчас у него студия и штат специалистов

0

46

А для меня самым культовым аниме является "Мой сосед Тоторо" (да-да, это не смотря на мою сегодняшнюю любовь к "Изгнаннику"). Ибо "Тоторо" пусть и не стал для меня отправной точкой в мир аниме, но очень уж тронул. "Тоторо" - это та вещь, которую я в любой момент готова пересмотреть, мрррмиууу!

0

47

А я ещё раньше чем тотторо, смотрела "Панда ко панда", вот уже действительно убийственный кавай) Всем советую) Название переводится как "Большая панда и маленькая панда".

0

48

Sakura написал(а):

смотрела "Панда ко панда"

мням, это опять из разряда того, что я не видела *бесконечная печаль на бесконечной морде* http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-21.gif Пошёл гнобиться

0

49

Sakura написал(а):

А я ещё раньше чем тотторо, смотрела "Панда ко панда", вот уже действительно убийственный кавай) Всем советую) Название переводится как "Большая панда и маленькая панда".

Тавифа написал(а):

мням, это опять из разряда того, что я не видела *бесконечная печаль на бесконечной морде*  Пошёл гнобиться

Я таки напротив - НЕ советую =.=
Это реально - убийственно умилительный кавай...

0

50

Мням, пошел бесконечно рваться на части...

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...